Каталог

Аппарат струйной очистки АСО-200-01

наличие:  под заказ
187 100 ₽
Розничная цена:  187 100 ₽
Описание
Вопросы
Документы
ппарат струйной очистки АСО200-01 имеет производительность по очистке поверхности до 37 м²/ч. Расход сжатого воздуха составляет 4...10 м³/мин, рабочее давление 7...10 атм. Расход абразива 15 - 40 кг на 1м², объем камеры 200 л, габариты 97 х 81 х 142 см, масса 170 кг. Длина напорного рукава 20 м.

Аппарат укомплектован напорным рукавом с дистанционным управлением, соплом вентури.

Устройство



Аппарат струйной очистки АСО200-01 состоит из ресивера, образующего рабочую камеру аппарата, загрузочного бункера с сеткой, дозатора абразива, напорного рукава и блока управления.

Ресивер представляет собой сварной сосуд, состоящий из эллипсоида, цилиндрической обечайки, конуса, обращенного вершиной вниз. В верхней части ресивера размещен фланец, к которому крепится загрузочный бункер, внутри на трубопроводе подвода воздуха размещён загрузочный клапан, на днище приварена бобышка для присоединения рукава сброса давления. На цилиндрической обечайке к трубопроводу крепится пневматический блок управления.

Вершина конуса, образующего нижнюю часть ресивера, снабжена горловиной, к которой крепится дозатор абразива.
На выходе дозатора установлен У-образный патрубок, один из выходов которого предназначен для приема абразива из дозатора, а второй - для подвода сжатого воздуха из пневмосистемы. Выходное отверстие патрубка оснащено быстросъемным соединением для подключения напорного рукава подачи абразива.
Характеристики
Производитель Бежецкий завод АСО
Оцените товар